Верёвочный курс для профессионалов

9 сентября на стадионе колледжа вновь прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Верёвочный курс», однако на этот раз в нём принимали участие только группы НПО.

Яркое солнце, бодрящая музыка, тёплый ветерок и одиннадцать неутомимых команд, жаждущих победить - именно так начиналось спортивное утро.

Несмотря на то, что второй этап «Веревочного курса» проходил, так сказать, в «домашних условиях», легче от этого конкурсы не стали. Соорудить из своих вещей верёвку, чтоб спасти члена команды из колодца, пройти сквозь паутину, затушить голосом огонь и даже пересечь границу довелось сегодня находчивым участникам.

Задания этапов были выстроены таким образом, чтобы буквально каждый участник смог проявить себя и сделать собственный вклад в успех команды. Взаимовыручка и море положительных эмоций - вот что определяло атмосферу соревнований на протяжении всех 12 этапов.

Ну а для того, чтобы остальная часть группы, не вошедшая в состав команды, также не скучала, для каждой из них было подготовлено особенное задание: они изображали своих «героев» с помощью карандашей и красок.

Все участники настолько стремились к победе, что в лидеры вышли сразу две группы, набравшие одинаковое количество баллов!

Но поскольку победитель может быть только один, всё решил жребий…  с помощью кроссовка. Да, да, именно кроссовка! Капитаны команд – победительниц метали свою обувь, и тот, кто кинул дальше, забрал главный приз в три тысячи рублей.

 Итак, результаты сложились следующим образом:

1 место – группа 3186 Повара-кондитеры (3000 рублей)

2 место – группа 3016 Автомеханики (2000 рублей)

3 место – группа 4186 Повара-кондитеры (1000 рублей)

Вот так ярко и эмоционально прошёл второй этап «Верёвочного курса». Дорогие «новобранцы», вы все большие молодцы! Пусть и дальше ваши учебные будни проходят в духе позитива и приятных эмоций!

        

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076388
Сегодня
Вчера
148
324
Ваш IP: 3.145.59.187



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank