Веревочный курс - 2016

День 6 сентября 2016 года запомнится нашим первокурсникам благодаря «фирменному» мероприятию Политехнического колледжа под названием «Веревочный курс». В этом году конкурс получился рекордно массовым – в нем приняли участие 20 команд «новобранцев».

Маршрут оказался экстремальным с самого начала. Уже для того, чтобы добраться до заветного старта, нашим первокурсникам, во главе со своими классными руководителями, пришлось совершить восхождение на гору.

После того, как командам раздали маршрутные листы и объяснили правила, был объявлен долгожданный старт, и участники отправились на выполнение заданий. Всего было пройдено 15 этапов, и на каждом этапе командам предстояло выполнить задания, которые, в свою очередь, отличались нестандартностью и креативностью.

В каждой точке этого нелегкого пути все группы показали себя, как активные, веселые, позитивные и сплоченные команды. Но одним из самых приятных моментов этого дня стало то, что ребята позаботились и о своих любимых кураторах, и  об организаторах, которые  в поте лица трудились над разработкой и организацией этого уникального мероприятия, и предоставили им вкусные угощения.

По результатам конкурса, призовые места заняли:

1)    Группа 1166 (Организация обслуживания в общественном  питании) – 3000 руб.

2)    Группа 2066 (Земельно - имущественные отношения) – 2000 руб.

3)    Группа 1286 (Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники) – 1000руб.

Желаем всем первокурсникам дальнейших побед, успехов и сохранения сплоченности в команде, которого они достигли благодаря этому необыкновенному мероприятию!

           

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030859
Сегодня
Вчера
299
334
Ваш IP: 3.237.32.143



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank