Встречаем наших победителей!

Группа студентов нашего колледжа (Степанова Клавдия, Арефьев Василий, Денисенко Анна, Герасимова Анастасия, Цыганский Владислав) под руководством Лугумановой Наталии Владимировны приняли участие во всероссийской программе  «Арт-Профи Форум», которая стартовала 14 сентября в городе Анапа.

«Арт-Профи Форум» - это общероссийская комплексная программа для обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования, цель которой - популяризация профессий и специальностей, получаемых в учреждениях начального и среднего профессионального образования. Отборочные этапы программы проходят более чем в 40 регионах России. Ребята соревнуются в конкурсах творческих презентаций рабочих специальностей, песен о профессиях, видеофильмов, фотографий, участвуют в выставке социальных инициатив и защищают собственные социальные проекты. Ежегодно в конкурсе участвует около трех тысяч социальных проектов. Самые достойные представляют свои регионы на ежегодном финале.

Перед началом финального гала-концерта программы «Арт-Профи Форум» разворачивается большая выставка, на которой участники представляют свои социальные проекты и рассказывают об общественной работе. Традиционно победители программы «Арт-Профи Форум» получают премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».  

 Наши студенты стали лучшими в номинации «Выставка-ярмарка социальных инициатив» (1 место) всероссийской программы «Арт-профи форум». А также авторы социального проекта «Соединяя поколения» Степанова Клавдия и Арефьев Василий оказались победителями номинации «конкурс социальных проектов» всероссийской программы «арт-профи форум». Ребята прошли все отборочные испытания и блистательно выступили в финале в очередной раз показав свой высокий уровень подготовки и слаженность работы в команде.

Сами же студенты получили массу эмоций, далее со слов участников: «Перед презентацией было очень страшно и волнительно, так как соперники выглядели очень уверенно, а уже после выступления страх прошёл, но волнение только усилилось, и не переставало нас покидать до объявления итогов. А когда мы услышали свой регион и свои фамилии в качестве победителей, то эмоции просто начали бить через край, столько радости и счастья что даже немного не верилось. И тогда-то стало ясно, что все старания и силы что мы потратили чтобы пробиться в финал, полностью себя оправдали.»

Ребята большие молодцы, мы желаем им и дальше побеждать во всех конкурсах, и не переставать стремиться вперёд к новым вершинам.

        

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076474
Сегодня
Вчера
234
324
Ваш IP: 52.14.85.76



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank