Празднуем День города

5 сентября активисты Политехнического колледжа, вдохновленные сотрудниками СП по проектно-презентационной деятельности, представляли родное учебное заведение в праздничных мероприятиях Дня города. В этом году пришлось работать на двух площадках.

Во-первых, участие в колонне праздничного шествия, которую в этом году составили лучшие представители молодежи и студенчества, отличившиеся творческими, профессиональными, спортивными достижениями.

Честь представлять Политехнический в этих рядах досталась коллективу СТМ «Шелковая кисточка», многократно и громко заявившем о себе в течение минувшего года. Ребята продемонстрировали в шествии две новые коллекции – живописную «Шамбалу», основанную на народных традициях нашего края, и знаковую коллекцию «Предчувствие», посвященную 70-летию Великой Победы.

Параллельно на Площади Ленина был развернут павильон, представляющий достижения колледжа за прошедший учебный год и перспективы развития в начинающемся году.

Для посетителей была организована распродажа меховых и коллекционных изделий, созданных руками студентов, представлена обширная информация по специальностям и условиям приема для абитуриентов. Была организована запись на курсы и мастер-классы различной направленности.

К сожалению, проливной дождь не дал полностью реализовать все задуманное, однако ощутимый интерес горожан к нашей продукции, множество заинтересованных вопросов, и конечно, приятные встречи с выпускниками разных поколений позволяют считать участие в мероприятии безусловно успешным.

        

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3080614
Сегодня
Вчера
602
694
Ваш IP: 3.149.243.32



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank