Поздравление с ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие преподаватели и студенты!

Уважаемые родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдется хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для тысяч первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий.

Для старшекурсников – выпускников начнется год, который станет для них определяющим. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих воспитанников на пороге учебного заведения.

Давняя мудрость «Век живи – век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Директор БПОУ РА "ГАГПК"                                            Е.В.Басаргина

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076497
Сегодня
Вчера
257
324
Ваш IP: 3.145.94.251



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank