Очередное подтверждение заслуг

 

БОУ СПО «ГАГПК» вновь вошел в сотню лучших ССУЗов России

 

 

19-22 октября в Санкт-Петербурге состоялась VII Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития начального и среднего профессионального образования в России», которая собрала руководителей лучших учебных заведений СПО и НПО из 56 регионов и 80 городов нашей страны.

Главной темой для обсуждения участников конференции стал доклад Директора Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО министерства образования и науки РФ Н.М. Золотаревой «Основные направления модернизации системы начального и среднего образования в России».

Кульминацией форума стала Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «100 лучших ССУЗов России». Среди них награду из рук В.М. Демина – президента Союза директоров учреждений НПО и СПО России – приняла и директор нашего колледжа – Е.В.Басаргина.

Кстати, Горно-Алтайский политехнический колледж – единственное образовательное учреждение, представляющее Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Алтай в этом конкурсе. Почетная награда за успехи в работе коллектива за 2012 год – уже седьмая в истории колледжа последнего времени.

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030913
Сегодня
Вчера
353
334
Ваш IP: 44.210.236.0



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank