С днем рождения, наш город!

Прошедшие выходные, как никогда, оживленно и ярко расцветили Горно-Алтайск, традиционно отмечавший свой день рождения в самом начале осени.

Мы тоже любим этот наш городской праздник, поэтому и студенты, и преподаватели ГАГПК с удовольствием приняли участие во всех основных культурных и спортивных праздничных программах.

Сотрудники культурно-образовательного центра «Шелковая кисточка» подготовили представительскую выставку колледжа, которой постарались придать максимально интерактивный характер. Пока юные посетители выставки увлеченно работали на мастер-классе по изготовлению самодельных куколок в народных традициях, их мамы изучали перспективы будущего профессионального образования для  своих чад, примерялись к обновам из дизайнерских коллекций.

Тех, кто хотел бы углубить свои познания в науках женской привлекательности, специалисты КОЦ приглашали в «Школу стиля», обещая оказать профессиональную помощь в формировании персонального имиджа для работающих и неработающих дам.

А на главной концертной площадке работали участники известного студенческого коллектива – Театра моды «Шелковая кисточка», украсившего церемонию открытия праздника коллекциями моделей в национальном стиле.

Не менее оживленно прошла и вечерняя молодежная программа. Молодежный центр «Атлантида» совместно с СТМ «Шелковая кисточка» организовал в рамках городского молодежного фестиваля «Горный микс» творческую площадку «Эта многоликая молодежная мода». Огромный интерес у зрителей и участников вызвали мастер-классы рисования хной, фейс-арта (декоративного макияжа), искусного плетения кос, изготовления украшений и цветов из ткани. А на концертной площадке вновь блистала труппа Театра моды, на сей раз показавшая свое образное видение наиболее ярких направлений в молодежной моде. Панки и хиппи, готы и славяне, эмо и фрики закружились на сцене под необычно современное звучание моцартовской увертюры, а затем растворились в сумраке празднующей площади…

  

  

  

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030609
Сегодня
Вчера
49
334
Ваш IP: 54.89.70.161



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank