Селигер 2014

С 27 июля по 3 августа на юбилейном «Селигере» состоялся форум «Россия в центре». Он собрал на главной молодежной образовательной площадке страны делегации из 147 стран и 85 регионов России.

Более 800 человек представляли международную смену «InterSeliger», которая отметила свое пятилетие, и около 3000 — участники федеральных программ, ряд из которых представлены на форуме впервые: «Регионы России», «Молодые юристы России», «Молодые экологи», «Экономика будущего», «Студенческие организации» и «Молодежный туризм». На этой смене была увлекательная образовательная программа, на которой присутствовали представители федеральных и региональных органов власти, известные ученые, преподаватели мирового уровня, а так же восхитительная природа и самые добрые друзья.

Республика Алтай так же приняла активное участие в форуме, а именно представители БПОУ РА «Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа» : Любимцева Валерия Игоревна – руководитель творческого клуба и студенты Кузьменко Ксения и Юрина Татьяна. Они проходили обучение по направлению «Социальные стандарты и защита прав студентов» — правовая грамотность и деятельность в сфере защиты прав и законных интересов студентов. Ребята многое узнали, разработали и защитили свои социальные проекты, пообщались с представителями других организаций, обменялись опытом.

Всероссийский молодежный форум "Селигер" – уникальный молодёжный проект, которому нет аналогов ни в России, ни в мире. Это проект со своей историей, философией и традициями. В нем заключён особый дух. Это – целый мир.

    

  

  

  

  

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030911
Сегодня
Вчера
351
334
Ваш IP: 44.222.220.101



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank