Готовимся к WorldSkills

В течение последних лет ведущие специалисты колледжа проводят планомерную подготовку к участию в региональных и всероссийских этапах международного конкурса WorldSkills.

Летом этого года стажировку в Москве и Новосибирске прошел мастер производственного обучения Коржов Д.В.

А с 23 мая по 23 сентября 2016 года преподаватель спецдисциплин А.Ю. Столбов проходил обучение по программе: Практика и методика подготовки кадров по профессии (специальности) «Электромонтажник» с учетом стандарта WorldSkills International по компетенции «Электромонтажник», в объеме 108 часов.

Обучение также проводилось в 2 этапа:

1 этап состоялся в Москве в период с 23 по 27 мая 2016 года,

2 этап – на базе ГБПОУ НО «Новосибирский строительно-монтажный колледж».

В группе слушателей курсов повышения квалификации присутствовали педагоги из более чем 20 регионов России. В программу были включены теоретические и практические занятия по различным модулям, в том числе система подготовки участников чемпионатов и методика организации и проведения соревнований по стандартам WorldSkills.

23 сентября в конференц-зале новосибирского колледжа состоялось подведение итогов курсов и рабочее совещание, посвященное итогам и перспективам подготовительного процесса, а также задачам, которые ставит перед слушателями курсов Базовый центр Академии Союза WorldSkills.

В конце мероприятия в торжественной обстановке каждому слушателю курсов были вручены удостоверения о прохождении курсовой подготовки установленного образца и Сертификаты Базового центра Академии Союза WorldSkills.

Желаем нашим преподавателям дальнейших успехов в работе!

    

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030599
Сегодня
Вчера
39
334
Ваш IP: 3.80.129.195



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank