Студенческая конференция

15 сентября состоялась студенческая конференция, которую ждали все первокурсники нашего колледжа. В этом мероприятии приняли участие более 70 студентов из разных групп, а  проводил  ее студенческий совет «Атлантида», то есть молодежные лидеры нашего колледжа.

Открытием конференции стало знакомство с  кураторами - старшекурсниками  и зажигательный танец Студенческого совета.

После повторения всех правил и «фишек» Студсовета, ребята разделились на  мини-группы для знакомства, увлекательных и веселых игр, а в конце каждая команда представила свой творческий номер.

Основной целью конференции было выявление различных способностей студентов, их наилучших качеств, и «настройка» их на работу в команде.

Студенты  проявили активное участие во всех играх, каждый был по-своему хорош и смог показать  себя, свои актерские, лидерские и творческие способности.

По окончанию конференции  многие студенты  загорелись желанием пополнить ряды Студенческого совета и стать такими же крутыми, творческими  и зажигательными ребятами, как и их любимые кураторы.

Особую благодарность от лица всего Студсовета хочется выразить Наталье Владимировне Лугумановой за разработку программы этого замечательного мероприятия!

            

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030932
Сегодня
Вчера
372
334
Ваш IP: 35.170.54.171



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank