Повышение квалификации

С 14 ноября по 20 ноября 2017 года преподаватели БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова» прошли обучение на базе Частного образовательного учреждения Высшего образования «РУССКО-БРИТАНСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ» по программе «Практика и методика подготовки кадров с учётом стандартов Ворлдскиллс Россия» в г. Челябинск.

Балыкина А.В. (преподаватель спец. дисциплин) освоила курс Практика и методика подготовки кадров по профессии «Специалист по гостеприимству» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Администрирование отеля».

Бондаренко Ю.А. (преподаватель спец. дисциплин) освоила курс Практика и методика подготовки кадров по профессии «Конструктор-модельер» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технологии моды».

Программу вели международные эксперты WS Филичкина И.Ю. и Ильиных М.М. и эксперты компетенции Коротаев С.А., Першина С.Г., Бодрягин А.А.

Преподаватели прошли тестирование по компетенциям WSR   и получили свидетельства на право проведения регионального чемпионата по компетенциям «Администрирование отеля» и «Технологии моды»,  а также удостоверения о повышении квалификации.

     

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3085739
Сегодня
Вчера
597
5130
Ваш IP: 18.222.10.9



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank