«КРАСКИ ОСЕНИ»

Что такое осень? Это самое подходящее время для проведения творческих акций, безумных фантазий и креативных идей. Ведь такого буйства красок нет ни у одного времени года. Да, ноябрь – это последний осенний месяц, и чтобы запечатлеть в памяти студенческой жизни лучшие моменты, студенческий совет «Атлантида» с 7 по 10 ноября 2017 года провел акцию «Краски осени».

Акция прошла в совершенно другом формате, поскольку включала в себя 4 мини-конкурса. Немного о каждом конкурсе…

- «ОпрОСЕНЬник» - это конкурс, который позволил нам узнать ответы студентов на вопрос «Что вы ждете от этой осени?». Самые оригинальные ответы были оформлены на стендах и на страничке группы ВК.

- «Осенний марафон» - конкурс стихов, но опять же необычный. Каждой группе были предложены 3 первых строчки будущего творенья, задача группы: выбрать любую строчку и досочинить так, чтобы получилось четверостишье, не больше, не меньше. Что и сделали самые активные группы колледжа. Итогом этого фантазийного соревнования стало награждение двух абсолютных победителей по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» группа 1276 и группа 2275 (кл.руководитель Модорова М.А.).

- «Битва красок» - конкурс художественного творчества. Ранним утром, до начала учебных пар среди преподавателей и студентов 1 и 2 корпуса завязалась настоящая «битва», но не с применением оружия, а с кисточками и красками. Организаторами было предложено изобразить участникам на своем холсте по одному элементу осени, чтобы по окончании конкурса получилась одна общая картина. Таким образом, в 1 корпусе победу одержали студенты! Во 2 корпусе – преподаватели колледжа!

- «Фант-конкурс: ПОКАЖИ ОСЕНЬ» - самый интригующий и ожидаемый конкурс, который всегда проходит на УРА! 10 ноября на большой перемене для студентов была организована площадка, на которой они проявляли свои творческие способности. А всё для того, чтобы за какое-то простейшее задание забрать приз, который приглянулся. Вроде ничего сложного, но вот за 30 секунд найти студента с паспортом, у которого день рождения осенью – задача не из легких. И, тем не менее, наши студент справились, разобрали все подарки и остались довольными.

Хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал участие в этой большой и интересной акции! И самое главное, дорогие студенты, не останавливайтесь на достигнутом, творите, фантазируйте, развивайтесь! 

                   

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076689
Сегодня
Вчера
449
324
Ваш IP: 3.145.94.251



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank