КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА II РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ «АБИЛИМПИКС - 2017»

Сегодня, 18 октября, на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж» и БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова», одновременно был дан старт конкурсам II регионального чемпионата Республики Алтай, конкурса профессионального мастерства, для людей с инвалидностью «Абилимпикс - 2017».

26 участников и 31 эксперт в течение четырех часов неустанно трудились на соревновательных площадках чемпионата. Конкурсанты без капли волнения выполняли поставленные перед ними задачи, а эксперты и гости мероприятия с интересом наблюдали за точной и весьма ответственной работой участников.

Яркие эмоции и впечатления у всех присутствующих вызвали мастер-классы и выставка-продажа сувенирной продукции «Город мастеров». Перед таким буйством красок не могли устоять даже самые юные гости чемпионата. Ребята внимательно рассматривали продукцию, задавали вопросы, приобретали сувениры для друзей и знакомых.

Далее, в актовом зале Педагогического колледжа состоялся семинар на тему «Реализация индивидуальных программ реабилитации и абилитации детей-инвалидов в условиях образовательной организации».

В 13:00 часов конкурсная программа подошла к завершению, и вздохнув с облегчением, участники еще долго обсуждали между собой всё, что произошло за эти два дня. Затем на каждой соревновательной площадке выступили эксперты со словами благодарности и вручили всем конкурсантам сертификаты.

А что же нас ждёт завтра? Конечно же, самое интересное – подведение итогов, Торжественная церемония закрытия Чемпионата «Абилимпикс - 2017» и награждение победителей. Еще один день новых открытий, который принесет не только радость победы, но и море положительных эмоций!

                          

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030619
Сегодня
Вчера
59
334
Ваш IP: 44.204.24.82



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank