Здесь учат шить, кроить и конструировать

Красивая, стильная, современная одежда – то, о чем мечтают многие!

Курсы закройщик позволят как существенно улучшить знания и получить полезные навыки, так и расширить их спектр. Они будут интересны как для уже состоявшихся специалистов, которые могут познакомиться с современными технологиями, так и для тех, кто только делает свои первые шаги в профессии.

С 14 сентября по 13 октября  2017 года на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный  политехнический колледж имени М.З. Гнездилова» были проведены курсы по программе профессионального обучения  закройщик. В ходе обучения слушатели осваивали следующие дисциплины профессионального обучения: конструирование швейных изделий, технология швейного производства, моделирование швейных изделий, рисунок, материаловедение, оборудование швейного производства, технология карьеры, основы предпринимательства, практика. На практических занятиях обучающиеся отшивали изделия. Обучение вел квалифицированный преподаватель колледжа: Кочеева Наталья Ивановна. По завершению работы курсов слушателям выдали свидетельства государственного образца.

Предлагаем всем желающим пройти курсы. Вы получите базовые знания от квалифицированных преподавателей, которые помогут вам воплощать в жизнь любые задуманные проекты.

График занятий максимально учитывает интересы работающих слушателей. 

    

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030471
Сегодня
Вчера
245
255
Ваш IP: 3.80.131.164



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank