Золотая Указка - 2017

6 октября в ГАГПК имени М.З. Гнездилова прошло праздничное мероприятие в честь Дня Учителя.  Ни один преподаватель в этот день не остался без внимания.

С самого утра для них проводилось множество акций, где они были «коронованы» и смогли почувствовать себя настоящими «самодержцами», а также узнать свою судьбу у специально обученной гадалки.

Далее праздник переместился в актовый зал первого корпуса ГАГПК, где студенты смогли поздравить своих любимых преподавателей - творческими номерами и теплыми пожеланиями в их  порой нелегкой, но очень интересной профессии.

Концерт проходил в формате церемонии вручения премии «Золотая Указка - 2017». Практически все преподаватели были номинированы в одной из множества представленных категорий, а выявить победителей помогли студенты путем голосования.

Победители были награждены Почетными грамотами и приятными призами, а «протокольные» номинации перемежались  веселой музыкой и танцами.

Мы надеемся, что этот день стал настоящим праздником для наших преподавателей и останется для них теплым воспоминанием на долгое время!

      

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030586
Сегодня
Вчера
26
334
Ваш IP: 44.204.218.79



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank