Второй конкурсный день

Второй конкурсный день выдался не менее сложным и насыщенным. Ведь участникам предстояло выполнить задание II уровня

, которое состояло из следующих этапов:

-выполнение технического рисунка в рамках отведённого времени (1 час)

- выполнение наколки в рамках отведённого времени (3 часа)

- изготовление комплекта лекал в рамках отведённого времени (1 час)

- выполнение контрольных операций и сборка макета в рамках отведённого времени (1 час).

Ну а для того чтобы сопровождающие не скучали, для них была организованна деловая программа на тему «Костюм в интерьере: Корпоративная одежда как элемент фирменного стиля предприятия.», которую провел – доцент кафедры «Архитектура и дизайн костюма» Института Архитектуры и дизайна ФГБОУВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»., Член союза дизайнеров России – Попова О.П.

Казалось бы, после такого огромного количества проделанной работы у  участников совсем не должно было остаться сил на участие в неформальном конкурсе олимпиады. Но неудержимое желание творить прекрасное и делиться своими профессиональными успехами  взяло верх, и наши дорогие гости представили вниманию зрителей уже готовые, разработанные ими ранее коллекции и модели. Конкурс состоял из нескольких частей, это: презентация себя и своего региона, презентация коллекции или модели. Ну а приятным дополнение к этому мероприятию было музыкальное сопровождения группы «LIVE SONG», - руководитель Серяцкая Нина Сергеевна, а по окончанию был организован фуршет.

Ну а самый главным подарком для победителей этого небольшого конкурса является тот факт, что их коллекции и модели будут демонстрироваться на закрытии олимпиады, которое состоится уже 24 мая в 15.00 в национальном драматическом театре им. П.В. Кучияка. 

                            

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030645
Сегодня
Вчера
85
334
Ваш IP: 44.200.145.114



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank