Стартовал международный конкурс «Корпоративный талисман ВФМС 2017»

Организаторы фестиваля решили возобновить фестивальную традицию.

Конкурс на создание корпоративного талисмана фестиваля молодёжи и студентов продлится с 17 февраля по 3 апреля. В фестивальной истории нашей страны и в памяти участников ВФМС 1985-го года сохранился образ голубоглазой и русоволосой улыбчивой девочки Катюши, держащей голубя в руках. Ее изображения в дни фестиваля украшали Москву, значки с ней моментально исчезали с прилавков сувенирных магазинов, а куклы Катюш увозили с собой иностранные гости столицы во все уголки мира.

Добрая традиция создания талисманов существует у всех масштабных международных мероприятий. Так, во время подготовки Олимпиады в Сочи россиянами было создано несколько десятков претендентов на звание олимпийского символа, в итоге ими стали сразу три персонажа: Белый медведь, Зайка и Леопард.

Грядущий Чемпионат мира по футболу 2018 уже успел обзавестись своим собственным талисманом – волком Забивакой в форме с фирменной символикой мероприятия. Персонажей, представляющих Чемпионат - 2018, в этот раз изобразили дети.

Организаторы фестиваля 2017 решили возобновить традицию предшествующего фестиваля, который прошёл в нашей стране. К участию в конкурсе допускаются лица, достигшие 18 лет. Участие в конкурсе бесплатно, главное условие - работа отражает концепцию, задачи и ценности ВФМС, является авторской и выполнена специально для фестивального конкурса, фотографии и рисунки должны быть собственными – не скачанными с Интернета. В конкурсных работах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы, политическая, религиозная и прочая пропаганда, ложная информация, призывы к национальной розни, клевета и личные нападки, ненормативная лексика, а также нарушение авторских прав.

Фотографии и рисунки должны соответствовать одному из следующих форматов: Jpeg, PSD, *.TIFF, *.BMP, *.PNG, *.JPG или *.GIF и в общей сложности быть объёмом не более 1 Мб. Участник, загружающий материал, обязан являться его автором. Заявки принимаются в период по 15 марта на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Оценка конкурсных работ включает в себя три этапа: отбор с точки зрения соответствия тематике конкурса, отбор экспертного жюри, в состав которого войдут представители Оргкомитета, Дирекции, Национального подготовительного комитета и Общественные послы фестиваля, открытое голосование. 10 лучших вариантов работ будут размещены на официальном сайте russia2017.com и в социальных сетях фестиваля для проведения общего голосования. Победителем конкурса станет общепризнанный лидер голосования.

Официальными партнёрами конкурса стали Союз художников России, крупнейшие российские профильные вузы.

 

Официальный сайт Фестиваля

http://www.russia2017.com/#/posts/59

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030607
Сегодня
Вчера
47
334
Ваш IP: 54.196.27.122



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank