Встреча выпускных групп с представителями Томского политехнического университета и АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования»

В целях профессиональной ориентации выпускников колледжа в профессиональном самоопределении прошла встреча с представителями Томского политехнического университета. Встреча с будущими абитуриентами прошла в теплой, доверительной атмосфере.

 Гости подробно рассказали об университете, его факультетах, правилах приема, сроках подачи документов. Особое внимание выступающие уделили тому, какие экзамены являются обязательными, а какие дисциплины необходимо выбирать дополнительно, каким образом проходит довузовская подготовка, какие профессии наиболее востребованы на современном этапе развития экономики нашего региона и в целом страны. Всем участникам была предоставлена возможность задать вопросы представителю высшего учебного заведения. Представитель АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования» рассказала об условиях получения целевых направлений в ВУЗы, руководитель Регионального центра «Карьера» познакомила студентов с сайтом «Работа в России». Сайт «Работа в России» дает возможность выпускникам ознакомиться с имеющимися вакансиями не только по Республике Алтай, но и по всей России.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030858
Сегодня
Вчера
298
334
Ваш IP: 3.237.31.131



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank