День экономики в колледже

В продолжение Недели экономических дисциплин, день17 ноября в БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова» был посвящен экономике.

Студенты выпускных групп экономических специальностей приняли участие в олимпиаде по дисциплине «Экономика организации». Им было предложено ответить на 20 теоретических вопросов и решить 5 задач. Все участники успешно справились с заданиями. По результатам подсчета баллов за выполненные задания места распределились следующим образом:

1 место заняла Охрашева Урсула – группа 2305 (20баллов) 

2 место, набрав по 19 баллов, разделили три участника: Долгушева Анна – группа 2315, Суксекова Олеся– группа 2305, Каратай Дмитрий – группа 2065. 

3 место – Леонов Константин – группа 2065 (18 баллов).

Во второй половине дня состоялась студенческая учебная конференция «Актуальные вопросы экономики». Участники конференции обсудили насущные вопросы экономики: «Инфляция в современной России», «Особенности и последствия монополизма в России», «Экономический рост и производительность труда», «Соотношение МРОТ и прожиточного минимума», «Проблемы развития малого бизнеса  в России». Обсуждаемые вопросы вызвали значительный интерес у участников конференции. 

Организовала и провела мероприятие преподаватель экономики  Е. В. Алабина.

  

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075982
Сегодня
Вчера
66
1613
Ваш IP: 3.145.191.22



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank