Викторина – ПОБЕДА

Сегодня активисты Студсовета ГАГПК им. М.З. Гнездилова провели среди студентов специальную викторину, приуроченную к величайшему празднику нашей страны – Дню Победы!

 

На протяжении многих десятилетий День Победы является священным праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне: в предместье Берлина 9 мая 1945 года был подписан акт о полной капитуляции вермахта.

Первый День Победы праздновался так, как ни один из праздников в современной истории. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить… 

Викторина, открывшая череду памятных мероприятий, прошла довольно оживлённо. Ребята выполняли задания, отвечали на вопросы и просто старались изо всех сил проявить свою изобретательность, чтобы преуспеть в этой, хоть и небольшой, но интересной игре.

Пусть и не на все вопросы нашлись ответы, но теперь у каждого участника будет реальный интерес узнать побольше об истории своей страны и на следующий год подготовиться на самом высоком уровне.

И хотя, в рамках нашего мероприятия, главное - совсем не победа, но лучших участников мы все-таки выявили:

1 место – команда «Автоматы»

2 место – команда «Банда»

3 место – команда «Бобики»

Поздравляем победителей!

День Победы всегда будет оставаться для нас самым важным праздником, и мы будем помнить его до тех пор, пока мы будем оставаться людьми.

03kia--76pq hinera3amra j5x5akgksba nja1kedjg54 qwgtrycfscc rktu2v8josy tg2nbrmvsxs xchrsloaw4s

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076466
Сегодня
Вчера
226
324
Ваш IP: 3.133.131.168



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank