"Творческие и активные ребята из разных городов и стран собрались вместе на форуме "Россия - страна возможностей"

"Россия - страна возможностей" - это открытая проектная платформа, мобилизующая работу социальных лифтов. В платформу входит 13 проектов: "Лидеры России", "Мой первый бизнес", "Я - профессионал", "Управляй!", портал Бизнес-навигатора МСП, грантовый конкурс молодежных инициатив, "РДШ - территория самоуправления", "Хочу делать добро", "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), "Абилимпикс", "Профстажировка", "Мастера Сибири", "Благодарю".

Так, 13 марта 2018 года, культурно-массовая программа дала старт началу форума "Россия - страна возможностей". В этот день участники форума имели возможность посетить Московский театр оперетты, мюзикл "Анна Каренина", Московский цирк Никулина на Цветном бульваре, исторические и специализированные музеи, художественные галереи, самые передовые компании Москвы. Представители колледжа первую половину дня провели в Фонде развития интернет инициатив, ФРИИ - это взлетная площадка для развития интернет-бизнеса, драйвер развития интернет-предпринимательства в России, развитие венчурной экосистемы за счет партнерств с корпорациями и ВУЗами, наставничество, стажировки и гарантированное трудоустройство. Директор фонда Кирилл Варламов поприветствовал гостей, участников форума, рассказал о компании, о коллективе, обратив внимание на то, что ребята работают в компании с 17 лет, успешно пройдя на их базе практику и стажировку. Заместитель директора по акселерационным и образовательным программам Дмитрий Калаев провел бизнес-игру с участниками форума, рассказал об инвестициях и портфельных компаниях. Далее сотрудники провели экскурсию по фирме, познакомили ребят с молодыми сотрудниками. Не менее интересной оказалась вечерняя программа: участники окунулись во вторую половину XIX века, посетив Московский театр оперетты. На одном дыхании ребята посмотрели яркий, захватывающий, эмоциональный спектакль по мотивам одного из величайших произведений Л.Н. Толстого "Анна Каренина", шедевра мировой классики.

14 марта 2018 года в Выставочном центре "Выставка достижений народного хозяйства" программу открыли участники проекта "Танцы на ТНТ". В этот день более 6000 тысяч участников форума ждали 35 различных площадок (дискуссии, тематические мастер-классы, творческие встречи, интерактивные игры с участием более 300 известных и популярных спикеров, экспертов и гостей. Участники форума получили уникальные возможности для повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения. В центре внимания программы прослушали следующие темы: государство и институты в современном мире, наука и новые технологии, управление и лидерство, стартапы и предпринимательство, личностный рост и карьера и другие темы.

20180313 214330 20180314 100336 20180314 165542 20180314 174837 img-20180314-wa0033

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3079776
Сегодня
Вчера
458
1172
Ваш IP: 18.223.0.53



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank