Товарищеский турнир по волейболу

В рамках акции «За здоровый образ жизни» сотрудники полиции, студенты БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова» и школьники Республики Алтай провели товарищеский турнир по волейболу.

Помериться силами со стражами порядка на волейбольной площадке были приглашены студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» и воспитанники КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова».

Городской отдел внутренних дел был представлен сразу двумя командами, «Горно-Алтайск-1» и «Горно-Алтайск-2». В состав вошли представители подразделений участковых уполномоченных, патрульно-постовой службы, дежурной части, оперативного состава и следствия. Турнир проводился по круговой системе, четыре команды должны были сыграть друг с другом по одному разу. Всего было сыграно 6 матчей.

Каждая игра была напряжённой и зрелищной. Ни одна из команд не хотела сдавать свои позиции. Несмотря на то, что среди волейболистов в погонах имелись достаточно опытные игроки, школьники и студенты и не думали проигрывать. Было видно, что учащиеся хорошо подготовились к товарищескому турниру. В последнем матче жребий свел парней из школы-интерната и женскую команду политехнического колледжа. Двух партий хватило сполна, что выявить победителя. В принципиальном противостоянии убедительную победу одержали девушки колледжа.

Показав высокое спортивное мастерство, ребята сражались до «последнего», однако были вынуждены уступить мастерству старшего поколения. По итогам всего турнира победителем стала команда городского отдела внутренних дел «Горно-Алтайск-2».

В качестве поощрительных призов сотрудники полиции вручили школьникам и студентам грамоты, кубки и сладкие призы. После проведенной игры команды поблагодарили друг друга за игру и договорились встретиться на матче-реванше.

0001 0002 0003 0004 0005

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075778
Сегодня
Вчера
1475
2629
Ваш IP: 18.191.46.36



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank