Провожаем святки

23 января активисты студсовета нашего колледжа организовали традиционную святочную забаву «Раз в Крещенский вечерок…»

Во все времена гаданиям на Руси придавалось особое значение. Способов рождественских гаданий  существует огромное количество, все они разнообразны и интересны. Эта традиция соблюдается и по сей день, и наши студенты всегда с нетерпением ждут   прихода этого  особенного, волшебного посленовогоднего времени.  

 

Ни один из тех, кто приходит на эти гадания,   не ушел разочарованным, а наоборот  - получил правдивые  ответы на волнующие вопросы,  и даже узнал свое будущее.

Особо хочется отметить таинственную атмосферу зала, которую создали умельцы из студенческого совета «Атлантида» с помощью эффектных тематических декораций и «медитативного» музыкального сопровождения.

В эти ранние зимние вечера каждый хочет привнести чуточку магии  и  загадки в свою жизнь. Все, принявшие участие в этом «ритуале», были приятно впечатлены, и никто не пожалел о таком необычном времяпровождении.

Ну, а всех тех, кто не успел попытать удачу и узнать свою судьбу - ждем вас на этом же месте, в это же время, в следующем  году.

До скорых встреч!

0001 0002 0003 0004 0005 0006 0007

Фото: Антон Науменко

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3079284
Сегодня
Вчера
1138
330
Ваш IP: 3.15.6.77



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank