Актуальная тема на все времена!

Курение – это самая распространенная вредная привычка, с которой бороться очень сложно. В нашем колледже довольно часто проводятся акции и мероприятия по пропаганде здорового образа жизни. И на этот раз 19 декабря 2017 года во втором корпусе ГАГПК волонтерской группой «Добрые сердца» была проведена акция «Меняем сладости на сигареты!».

 Акция состояла из нескольких мини-акций: - чтобы получить сладости студентам предлагалось:

·         Положить в коробку сигарету;

·         Написать один из способов, как бросить курить.

·         Сделать оригинальное фото, используя речевые облака.

Так же волонтерами был подготовлен огромный информационный стенд о вреде курения. Каковы же итоги? По окончании акции мы собрали порядка 38 сигарет, получили массу положительных эмоций при фотосъемке, мы поняли, что студенты у нас всё-таки креативные, поскольку способы избавления от пагубной привычки, предложенные участниками акции, действительно заставляли улыбаться.

P.S. Уважаемые студенты, обращаемся к Вам с огромной просьбой! Пусть эти слова Вы слышали много раз, но всё-таки - не губите своё здоровье! Ведь когда вы курите, вы убиваете свой организм, ваша жизнь сокращается не несколько лет! Неужели Вас это не пугает? Неужели Вас не заботит ваше будущее и будущее ваших детей?… Если они у вас будут… 

                

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3079319
Сегодня
Вчера
1
1172
Ваш IP: 3.144.202.167



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank