Новогодние мастер-классы

С 25 по 29 декабря Многофункциональный центр прикладных квалификаций провел для сотрудников и их детей серию новогодних мастер-классов.

Изготовить новогодний костюм под руководством мастера Натальи Ивановны Кочеевой смогли все желающие.

Для ребятишек Максим Владимирович Попов в мастерской «Ресторанный сервис» подготовил мастер-класс по изготовлению новогодних десертов. Они не только почувствовали себя настоящими поварами, но и продегустировали созданные блюда.

Конкурс «Ворошиловский стрелок» провел Евгений Александрович Чернов, а Татьяна Александровна Белецкая помогла профессионально упаковать подарки.

Психологи колледжа Людмила Климентьевна Сапрыкина и Вера Григорьевна Романенко провели занятие с элементами тренинга «Спрятанное счастье».

«Никому ничего не доказывай, просто делай» - под таким девизом прошла неспешная разминка от Татьяны Николаевны Кухаренко.

Новогоднюю фотосессию для желающих организовал профессионал своего дела – Дмитрий Михайлович Ялбачев.

Под руководством Натальи Владимировны Лугумановой преподаватели создали уникальные игрушки ручной работы из самозатвердевающей глины.

Ну и «вишенкой на торте» стала лекция от члена Союза дизайнеров России Елены Анатольевны Кармацких «Цветовая гармония в костюме», в которой мастер рассказала в каких цветах встречать водяного тигра.

Многофункциональный центр прикладных квалификаций в лице Юлии Алексеевны Бондаренко поздравляет студентов и преподавателей с наступающим Новым годом!

Счастья, здоровья и успехов в 2022 году!

1.2 1 2 3 6 4 5 7 ed0e4cbc-fd56-4322-b3ba-518806967e0b 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030598
Сегодня
Вчера
38
334
Ваш IP: 44.200.210.43



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank