Новый тренд в СПО - партнерские образовательные программы

В рамках Международного конгресса-выставки «Молодые профессионалы» 14 декабря прошла экспертная сессия «Партнерские образовательные программы: как сделать бизнес партнером в проектировании и реализации образовательных программ». Директор колледжа Елена Владимировна Басаргина выступила одним из спикеров данной сессии.

В ходе сессии спикеры и эксперты обменялись опытом и лучшими практиками формирования образовательных программ СПО с учетом требований государства, экономики и запросов студентов. Свои наработки в этой сфере представили и крупные корпорации, имеющие многолетний опыт корпоративного обучения персонала (Группа НЛМК – лидер по производству высококачественной стальной продукции, Корпорация «Росатом»), и образовательные организации системы СПО.

Елена Владимировна поделилась опытом взаимодействия с кадровыми партнерами в области разработки образовательных программ на примере нашего колледжа. Она отметила, что в нашей республике набирают популярность краткосрочные образовательные программы под заказ работодателя. Также было уделено внимание взаимодействию студента и работодателя на протяжении всего образовательного цикла с первого по четвертый курс.

1  3 5 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075971
Сегодня
Вчера
55
1613
Ваш IP: 18.221.53.209



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank