Воплощаем творческие идеи в жизнь

Студенты 2 курса специальности Информационные системы и программирование принимают участие в конкурсе творческих работ, посвящённых 300-летию Прокуратуры Российской Федерации.

В мастерской «Веб-дизайн и разработка» ребята в графических редакторах создали дизайн-макеты плакатов на тему «300 лет Прокуратуре России» в технике коллаж, а в мастерской «Графический дизайн» распечатали их на многофункциональном устройстве.

Марина Николаевна Черникова, преподаватель по компьютерной графике: «В политехническом колледже обучаются творческие ребята. Они с удовольствием принимают участие в конкурсах по созданию дизайн-макетов. Мастерские колледжа позволяют нам с нуля довести графический продукт до выхода на «рынок» (потребителя). 2 года назад мы могли только мечтать о таком оборудовании, а сегодня все занятия проводятся в современных мастерских. Студенты, работая над реальными практическими задачами, формируют свое портфолио работ, которое им обязательно пригодиться при трудоустройстве на работу, если они решат работать в сфере графического дизайна».

1 2 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3079659
Сегодня
Вчера
341
1172
Ваш IP: 18.190.156.212



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank