Представители колледжа приняли участие в региональной конференции ОНФ

В конференц-зале Национальной библиотеки им. М.В. Чевалкова 3 декабря 2021 года активисты Общероссийского народного фронта в Республике Алтай провели региональную конференцию, в ходе которой рассмотрели вопросы деятельности ОНФ, обобщили результаты реализации проектов на Алтае и озвучили дальнейшие планы работы. От нашего колледжа в конференции приняли участие Елена Владимировна Басаргина, Анастасия Павловна Согодина и Оксана Александровна Шейко.

Как отметил Первый Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай Эжер Алексеевич Ялбаков, принимавший участие в пленарном заседании, подавляющее большинство общественных инициатив органами исполнительной власти реализовано.

В числе вопросов, требующих внимания, был вопрос сноса аварийного здания общежития Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

В 2017 году администрация колледжа обратилась в ОНФ с просьбой помочь в решении этого вопроса, так как аварийное здание представляло угрозу жизни и здоровью людей.

Рекомендация сноса общежития была включена в предложения отделения ОНФ и направлена Главе региона. В 2020 году общежитие снесли.

На конференции директор ГАГПК им. М.З. Гнездилова подняла вопрос строительства нового здания общежития и нового автодрома.

1 2 3 4

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030625
Сегодня
Вчера
65
334
Ваш IP: 34.238.138.162



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank