Награждение победителей конкурса дизайн-макетов "Министерство цифрового развития Республики Алтай в объективе"

В мастерской "Графический дизайн", оборудованной по стандартам Worldskills, 9 ноября состоялось награждение победителей конкурса дизайн-макетов "Министерство цифрового развития Республики Алтай в объективе", проводившегося с целью формирования информационной культуры обучающихся, создания условий их творческого развития и профессиональной ориентации. Организатором конкурса выступило Министерство цифрового развития Республики Алтай.

Комиссией оценивались 8 творческих работ, направленных нашими студентами. По решению жюри, 1 место завоевала Анна Банникова (гр. 1320) в возрастной категории 15-18 лет, также 1 место у Алены Усовой (гр. 2040) в возрастной категории 18-23 года.

Необходимо отметить, что студенты рисовали дизайн-макеты в мастерских «Графический дизайн» и «Веб-дизайн и разработка» под руководством преподавателя по компьютерной графике Черниковой Марины Николаевны.

И.о. министра цифрового развития Республики Алтай Николай Николаевич Степанов вручил благодарственные письма, памятные подарки победителям конкурса, отметил высокий уровень профессионализма преподавателей, мастеров и заинтересованность обучающихся в профессиональных конкурсах.

По завершению торжественной части гости в сопровождении директора колледжа Елены Владимировны Басаргиной посетили с экскурсией новые мастерские по направлению "Информационные и коммуникационные технологии", открытые в 2021 году в рамках Федерального проекта «Молодые профессионалы»:

- Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений;

- Сетевое и системное администрирование;

- Разработка виртуальной и дополненной реальности;

- IT-решения для бизнеса на платформе "1C: Предприятие 8".

1 2 3 4 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076164
Сегодня
Вчера
248
1613
Ваш IP: 18.217.220.114



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank