Демонстрационный экзамен по компетенции «Столярное дело»

С 26 по 30 октября 2021 года студенты группы 3159 профессии «Мастер столярного и мебельного производства» (25 человек) сдавали демонстрационный экзамен по компетенции «Столярное дело».

 

Цель проведения демонстрационного экзамена - определение у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и выполнять работу по конкретной профессии или специальности в соответствии со стандартами WorldSkills Россия.

Экзамен проходил в мастерской «Столярное дело», открытой в рамках Федерального проекта Молодые профессионалы.

Задание состояло из нескольких модулей: выполнение полноразмерного чертежа, формирование соединений и сборка рамы, внешний вид и отделка.

Оценивали работы независимые эксперты.

Сергеев Игорь Сергеевич, главный эксперт демоэкзамена: «На экзамене студенты демонстрировали знания техники безопасности на рабочем месте, умения работать с чертежами, материалами. Участникам необходимо было сформировать аккуратные соединения, соответствующие чертежу и плотно подогнанные друг к другу, используя ручной и электрифицированный столярный инструмент, деревообрабатывающие станки».

 

1 2 3 4

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076335
Сегодня
Вчера
95
324
Ваш IP: 3.19.56.45



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank