ГАГПК им. М.З. Гнездилова - на платформе АСИ «Смартека»

Команда колледжа представила результаты внедрения практики группы проектов «Карьера в России» на платформе Агентства стратегических инициатив «Смартека».

Платформа практик устойчивого развития «Смартека» - это сервис по поиску лучших практик в различных отраслях для решения социально-экономических задач. «Смартека» предназначена для лидеров изменений: глав регионов, управленческих команд и всех неравнодушных людей, которые меняют жизнь вокруг себя к лучшему. Авторы получают удобный инструмент для тиражирования, возможность заявить о себе и своей практике на всероссийском и международном уровнях, рекомендации экспертов в масштабировании своего опыта.

27 октября 2021 года в онлайн-режиме прошла очередная сессия по обсуждению практики «Развитие объединенных экспертных команд в интересах кадрового партнерства колледжей и бизнеса», представленной группой проектов «Карьера в России» (Гиль С.С., Мифтахова А.Б.).

Заместитель директора по инновационной деятельности и предпринимательскому образованию Лебедева Светлана Александровна рассказала о реализации данной практики в нашем колледже, показала эффекты от ее внедрения.

При подведении итогов сессии представитель АСИ Денис Смольков отметил, что регионы, представившие результаты внедрения практики (Владимирская область, Ульяновская область, Республика Алтай, Алтайский край), применив одни и те же инструменты, получили разноплановый многогранный эффект. Всё это подтверждает возможность применения данной практики в любом регионе для образовательных организаций разного профиля и разных форм собственности.

1 2 34

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076720
Сегодня
Вчера
480
324
Ваш IP: 3.15.219.217



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank