День карьеры

28 октября 2021 года в рамках Дня карьеры в нашем колледже прошли профориентационные мероприятия для учеников 9-х классов школ города.

Организатором мероприятия выступил Региональный центр содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций Республики Алтай «Карьера», действующий на базе БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова».

В рамках Дня карьеры было запланировано два мероприятия: встреча с призером европейского чемпионата Worldskills Анжелой Калановой и мастер-класс.

Открытая встреча началась в актовом зале с показа коллекции мужской одежды «Солнце на перевале» студенческого театра моды «Шелковая кисточка». С приветственным словом к собравшимся выступила заместитель директора по социально-воспитательной работе Согодина Анастасия Павловна.

С целью познакомить абитуриентов с успешными выпускниками колледжа, а также спецификой обучения по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» была организована встреча школьников с Анжелой Калановой, призером EuroSkills 2021 по компетенции «Технологии моды». Анжела рассказала о своем профессиональном пути в движении Worldskills. Она отметила высокий уровень профессионализма преподавателей колледжа, поблагодарила наставников за подготовку к соревнованиям и администрацию колледжа за всестороннюю поддержку.

В мастерской колледжа по компетенции «Технологии моды» для школьников лицея №6 и гимназии №3 г.Горно-Алтайска состоялся мастер-класс «Технический рисунок модели по фотографии от призера EuroSkills 2021. Ребята погрузились в мир творчества, моды и стиля, попробовали себя в качестве модельера-дизайнера. Надеемся, что в следующем году мы вновь увидим их, но уже в новом статусе – студентов политехнического колледжа.

DSC06496 DSC06514 DSC06520 DSC06552 DSC06577

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3078728
Сегодня
Вчера
582
330
Ваш IP: 3.19.31.73



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank