Заключение двустороннего соглашения о взаимном сотрудничестве с работодателями

В рамках содействия трудоустройству выпускников, а также с целью обеспечения студентов БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова» местами для прохождения практик, была организована встреча руководителя Центра «Карьера» Сергея Черезова и методиста по практике Елены Власовой с генеральным директором ООО «Торговый дом «МЗЖБИ» Левоном Гаспаряном.

 

Основная цель визита – заключение двустороннего соглашения о взаимном сотрудничестве и договора о прохождении производственной практики студентов.

Для сотрудников Центра «Карьера» была организована экскурсия по заводу, они увидели процесс создания изделий из бетона и железа, начиная от исходных материалов до упаковки готовой продукции.

В настоящее время на заводе испытывают настоящий кадровый «голод». Имеются вакансии сварщиков, электриков, механиков, ремонтников, водителей грузовиков, операторов на производственный пульт и другие. Огромные производственные мощности, опытные работники, новые технологии – отличная возможность будущим выпускникам осознать важность и значимость своей будущей профессии.

Справочно: Центр «КАРЬЕРА» является структурным подразделением БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова». В 2016 году Министерством образования и науки Республики Алтай Центру «КАРЬЕРА» присвоен статус регионального. Центр создан с целью содействия реализации прав студентов и молодых специалистов в получении рабочих мест, отвечающих их личным интересам и общественным потребностям.

1 2 3

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075954
Сегодня
Вчера
38
1613
Ваш IP: 3.144.102.239



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank