Студенты ГАГПК им. М.З. Гнездилова с экскурсией посетили Майминскую солнечную электростанцию

27 сентября 2021 года в рамках празднования Дня профтехобразования состоялась экскурсия студентов первого курса профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» на Майминскую солнечную электростанцию, совместно с методистом по практике Еленой Власовой и руководителем РЦ «Карьера» Сергеем Черезовым.

 

Сегодня "Солнечная энергия" - одна из лидирующих в России компаний в области создания энергогенерирующих мощностей альтернативной энергетики. Уникальные разработки и многолетний опыт работы в данной области позволяют электрифицировать любые объекты, вне зависимости от места их географического месторасположения и сложности размещения на ландшафте.

Целью такого мероприятия является развитие у студентов интереса к своей будущей профессии, формирование профессионально-личностных качеств с установкой на будущую профессиональную деятельность.

Экскурсию студентам по электростанции провел Тедуев Аргым Владимирович. Во время экскурсии студенты с большим интересом слушали о том, как устроена станция, познакомились с принципами устройства и действия электроустановок и различных технических сооружений, с технологическими процессами, контрольно- измерительными приборами и инструментами.

Благодарим за проведение экскурсии компанию «Солнечная энергия+» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

1 2 3 4 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3080911
Сегодня
Вчера
899
694
Ваш IP: 18.119.107.161



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank