Поздравление с 1 сентября

1sent

Уважаемые студенты!

От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний!

День знаний — особый и важный праздник в жизни каждого человека. Он наполнен разнообразной палитрой чувств и эмоций.

Для первокурсников – начало нового жизненного пути, вход в увлекательный студенческий мир новых знаний и любопытных открытий. Для студентов старших курсов – продолжение освоения выбранной профессии или специальности. Желаю вам настойчивости, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах, больших достижений в учебе и насыщенной интересными событиями студенческой жизни!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с началом нового учебного года!

Начало учебного года - не только попытка сделать следующий год лучше, энергичнее, эффективнее. Это не просто планы, программы и перспективы. Главное в Первом сентября - это обмен эмоциями и впечатлениями, желание учить и учиться, стремление открыться всему новому.

Быть преподавателем — это большой труд, ведь на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению студентов и, в какой-то степени, неся ответственность за их дальнейшую судьбу и уровень их профессионализма. А потому хочется пожелать Вам больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

logo

Директор колледжа,

Елена Владимировна Басаргина

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030434
Сегодня
Вчера
208
255
Ваш IP: 184.72.135.210



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank