Ремонтные работы в колледже

Полным ходом идут ремонтные работы в 1-ом и во 2-ом корпусах ГАГПК им. М.З. Гнездилова: в помещениях, выбранных для размещения новых 8 мастерских по компетенциям Worldskills Russia.

БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический им. М.З. Гнездилова» вошел в число победителей конкурсного отбора Минпросвещения России в рамках реализации в 2021 году гранта по двум лотам «Информационные и коммуникационные технологии» и «Промышленные и инженерные технологии» и получил субсидию из федерального и регионального бюджета. Будут созданы 8 мастерских по компетенциям: «Электромонтаж», «Электроника», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», «Сварочные технологии», «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8», «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», «Сетевое и системное администрирование», «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ремонт в будущих мастерских выполняют студенты под руководством опытных мастеров и преподавателей колледжа: Р.В. Мирзоян, Е.М. Шевякина, А.Ю. Столбова, Паю О.А., М.Е. Жигульского.

В свою очередь дизайнеры работают над созданием единого оформления мастерских (в соответствии с брендбуком Worldskills), которое формирует новый облик современной системы среднего профессионального образования в регионах и служит целям публичного представления в образовательных организациях федерального проекта «Молодые профессионалы» и Национального проекта «Образование».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3078727
Сегодня
Вчера
581
330
Ваш IP: 52.15.63.145



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank