Поздравление директора колледжа

Дорогие выпускники!


      Поздравляю вас с окончанием колледжа! Вы прошли большой путь - от посвящения в студенты до защиты Выпускного квалификационного экзамена. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, наверное, первой любовью. В колледже вы получили прочные знания, умения и навыки, нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты.
      Дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Вместе с вами шаг за шагом шли ваши преподаватели и мастера. На их глазах из выпускников школ вы выросли в профессионалов. Сегодня ваши преподаватели радуются и переживают за вас. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас. Мы отпускаем вас, по жизни и в профессии дальше вы пойдете одни, но преподаватели всегда будут ждать вас в гости, радоваться вашим новым победам и успехам, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.
      Сегодня вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни, будущее нашего региона находится в ваших руках. Верим, что вы сделаете наш любимый город ещё комфортнее и краше.

      Поздравляем вас, дорогие наши выпускники! Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы сегодня, и всегда в новой, взрослой жизни!

logo

Директор колледжа,

Елена Владимировна Басаргина

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076122
Сегодня
Вчера
206
1613
Ваш IP: 3.143.218.146



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank