Конференция международных служб и центров развития карьеры

На базе Новосибирского государственного университета состоялась конференция международных служб и центров развития карьеры по теме «Экспорт образования и содействие трудоустройству выпускников ВУЗов с учетом региональных особенностей: проблемы и перспективы».

 

Конференция была ориентирована на руководителей и специалистов региональных органов исполнительной власти, проректоров, курирующих вопросы международного сотрудничества, академической мобильности и центров развития карьеры, а также руководителей и сотрудников международных служб, центров развития карьеры.

К данной конференции в режиме онлайн подключалась руководитель РЦ СТВ ПОО РА «Карьера» Анастасия Согодина. На круглом столе «Молодые ученые в российских университетах: инструменты привлечения и удержания», который проводился в рамках ежегодной международной конференции «Третья миссия университета и студенты» (организатор Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в г. Санкт-Петербург) проговорили о содействии в трудоустройстве иностранных граждан, о лучших практиках по развитию деятельности центров развития карьеры и о трудоустройстве выпускников.

 1 2 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3079683
Сегодня
Вчера
365
1172
Ваш IP: 18.225.209.95



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank