Студенты Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа сдают демонстрационные экзамены

С 24 мая в нашем колледже на базе новых мастерских Worldskills студенты сдают демонстрационные экзамены по 4 компетенциям: «Веб-дизайн и разработка», «Облицовка плиткой», «Предпринимательство», «Технологии моды».

Целью демонстрационного экзамена является независимая оценка уровня знаний, умений, навыков студентов в соответствии со стандартами Worldskills.

Для ГАГПК им. М.З. Гнездилова проведение демонстрационного экзамена – это возможность объективно оценить содержание и качество реализации образовательных программ, квалификацию педагогических работников, соответствие материально-технической базы колледжа современным требованиям, а для студентов – это возможность подтвердить свою квалификацию в соответствии с требованиями международных стандартов Worldskills без дополнительных испытаний. По окончании демонстрационного экзамена студенты получат Skills Passport с указанием набранных баллов – документ о квалификации, признаваемый современными предприятиями. Skills Passport наряду с дипломом о профессиональном образовании в настоящее время составляют основу профессионального портфолио выпускника.

Онлайн-трансляцию демонстрационных экзаменов можно посмотреть на сайте колледжа в режиме реального времени:

Видеотрансляции демо-экзаменов

IMG 8658   MG 8536 PHOTO-2021-05-25-15-41-08 PHOTO-2021-05-25-15-41-10 

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075980
Сегодня
Вчера
64
1613
Ваш IP: 3.145.131.28



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank