Работа «Предпринимательской деревни» продолжается

Программа технологической конференции «Предпринимательская деревня-2021 на Алтае» продолжилась в Алтайском крае.

День 17 мая начался зарядом бодрости от танцевального коллектива студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа и волной перетек в зажигательный флешмоб от всех стажеров деревни.

Руководители работали над созданием аргументированного обоснованного плана достижения лучших результатов для Колледжа, Техникума 2030 с партнерскими организациями и органами управления образования, труда, занятости.

Заместители директоров и методисты начали работу по формированию локально-нормативных актов профессиональных образовательных организаций, отражающих основные направления учебной, воспитательной работы, практического обучения и кадрового партнерства.

На «Предпринимательской дерене» были гости ММСО: в рамках «Недели образования - 2021» участники подключились к онлайн-сессии о формировании программы профессионального воспитания. Также в режиме прямого включения к дискуссионной площадке участники "деревни" рассуждали о карьерном развитии студента в рамках программы курса повышения квалификации «Рабочая программа воспитания: современные инструменты и эффективные практики».

Самым насыщенным этот день стал для стажеров. Они оттачивали свои компетенции на мастер-классах по публичному выступлению, основам работы в программе Adobe Photoshop, а также подготовили и представили одно из ключевых мероприятий чемпионата КВР – «Гео-шоу».

команда  PHOTO-2021-05-18-15-57-21 PHOTO-2021-05-18-15-57-43

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076069
Сегодня
Вчера
153
1613
Ваш IP: 3.143.168.172



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank