Межрегиональная научно-практическая конференция «Наставничество в образовании: от теории к практике»

13 мая 2021 года преподаватели Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции «Наставник в образовании: от теории к практике», посвященной Году науки и технологий, которая состоялась на базе БУ ДПО РА «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай».

Цель конференции – определение эффективных механизмов реализации различных форм целевой модели наставничества в образовательных организациях общего, дополнительного и профессионального образования.

В секции «Наставничество по форме «Работодатель – ученик»» выступила с докладом на тему «Роль кадрового партнерства в формировании профессиональных компетенций студентов профессиональных образовательных организаций» Анастасия Согодина, руководитель СП РЦ СТВ ПОО РА «Карьера». В работе данной секции рассмотрели вопросы взаимодействия образовательной организации с работодателями, реализации проекта «Кадры будущего для региона в Алтайском крае», реализации форм наставничества «работодатель – ученик» в сельской школе, волонтерство как составляющая наставничества в школе и другие.

1 2

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3078769
Сегодня
Вчера
623
330
Ваш IP: 3.129.13.201



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank