Весенний навигатор: большая синхронизация

Команда нашего колледжа в составе команды Группы проектов «Карьера в России» представила Модель национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» как методический инструмент и механизм сотрудничества колледжей, бизнеса и студентов на основе доступных сетевых ресурсов.

В рамках инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании» Агентство стратегических инициатив осуществляет отбор и тиражирование передовых решений в образовании. 22 апреля 2021 года в рамках Весеннего навигатора часть данных решений презентована в режиме мастер-классов и передачи инструментария в формате мастерской. Мастерская состояла из 4 потоков для 4 ключевых категорий: воспитали детских садов, педагоги общего образования, преподаватели колледжей и вузов.

Были представлены решения, касающиеся базовых трендов в развитии образования: цифровизация, «зеленая» экономика, развитие когнитивных навыков, самосознания, развитие предпринимательских навыков, практикоориентированная подготовка и т.д.

1 2 3 4

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030414
Сегодня
Вчера
188
255
Ваш IP: 3.235.249.219



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank