Подготовку к региональному чемпионату «Абилимпикс» обсудили на заседании Организационного комитета

22 марта 2021 года в Малом зале Правительства Республики Алтай под председательством исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Динары Алтайчиновны Култуевой прошло заседание организационного комитета по проведению на территории Республики Алтай регионального этапа конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

На заседании утверждены составы координационного совета работодателей и главных региональных экспертов. Также в ходе заседания обсуждались вопросы по привлечению участников к соревнованиям, в том числе категории участников «Студенты», обучающихся в Горно-Алтайском государственном университете. По итогам заседания оргкомитет принял решение продлить срок приема заявок до 1 апреля 2021 года.

Напомним, что чемпионат пройдет с 19 по 23 апреля на трех площадках: БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова», БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж», АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования» детский технопарк «Кванториум-04».

PHOTO-2021-03-23-13-12-58

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3078582
Сегодня
Вчера
436
330
Ваш IP: 18.191.211.66



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank