Финал викторины «БлинОК»

19 марта в нашем колледже состоялось финальное состязание интеллектуальной битвы «БлинОК». Организаторами мероприятия выступили члены студенческого совета «Атлантида».

В данной викторине участники смогли раскрыть свои интеллектуальные способности, развить нестандартное мышление и лидерские качества, а также показать своё умение работать в команде. Серия игр состояла из двух туров: отборочный и финальный.

Отборочные испытания проходили в рамках масленичного марафона, поэтому и были посвящены теме – Масленица. Всего в первом туре приняли участие 12 команд из числа студентов колледжа. За звание абсолютных победителей уже боролись 4 команды, которым удалось справиться с заданиями лучше остальных.

Финалисты проходили испытания на внимательность, точность, логику, а также на превосходные знания в области киноиндустрии. Напоминаем, что главный приз – фотосессия от фотостудии «ProFoto». И в нелёгкой борьбе победу одержала команда №1 (Зеленин Егор - 3349 группа, Незбудей Александр – 3359 группа, Бочкарев Денис -1289 группа).

Поздравляем ребят с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины! Благодарим каждого, кто принял участие в «битве» за яркие эмоции.

1 2 3 4 5 6 7 8 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030629
Сегодня
Вчера
69
334
Ваш IP: 3.237.51.235



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank