Конкурс «Патриоты Сибири!»

С 15 марта по 30 апреля 2021 года будет проходить конкурс проектов интерактивных военно-исторических реконструкций «Патриоты Сибири!».

Особенностью конкурса является его тематическая направленность, посвященная военно-историческим событиям Сибири. Конкурс призван стимулировать молодежь к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания. К участию приглашаются школьники и студенты от 11 до 17 лет, а также молодежь в возрасте 18-30 лет.

Также сообщаем, что 12 марта в 14:00 (по московскому времени) на платформе Zoom состоится онлайн-презентация конкурса.

В рамках онлайн-мероприятия:

· вы узнаете подробности о конкурсе и его этапах,

· расскажут, как подготовить заявку,

· состоится мастер-класс по использованию интерактивных и цифровых технологий в ваших проектах по военно-историческим реконструкциям истории Сибири,

· ответы на все вопросы о конкурсе

Для участия в online-презентации необходима регистрация на сайте: www.siberian-patriot.ru или по ссылке: https://anoasi.timepad.ru/event/1554606/

Проект реализуется за счет гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов.

Подробнее узнать об условиях и правилах конкурса, а также информацию о проведении презентации можно на сайте www.siberian-patriot.ru.

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3071697
Сегодня
Вчера
23
379
Ваш IP: 18.226.93.209



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank