Студент колледжа прошел стажировку в санаторно-курортном комплексе Mriya Resort & SPA

Завершилась стажировка победителей Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2021 (WorldskillsRussia), проходившая в санаторно-курортном комплексе MriyaResort & SPA.

Студент БПОУ РА «ГАГПК им.М.З. Гнездилова» Николай Дымов и ученица БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса» Кристина Белеева, а также преподаватель колледжа Анастасия Балыкина получили возможность не только познакомиться с работой ключевых служб комплекса, но и почувствовать себя настоящими гостями курорта, пройдя Путь гостя СКК Mriya.

В течение 5 дней были освоены основные направления службы приёма и размещения, службы по взаимодействию с гостями, службы консьерж-сервис, хозяйственной службы. Помимо этого, участники программы стажировки познакомились с особенностями организации экскурсионного обслуживания Японского сада, парка аттракционов Дримвуд, а также получили возможность одними из первых посетить территорию и башню винного парка, торжественное открытие которого, запланировано на май 2021 года.

Помимо деловой программы для всех участников, для студентов была предусмотрена ещё и практическая программа. В день знакомства с организацией работы службы приёма и размещения Николай и Кристина попробовали себя в качестве администраторов, получили возможность понаблюдать за работой стойки ресепшен, а также познакомиться с программным обеспечением для гостиниц FIDELIO. В завершение программы, ребята прошли практику в ресторане шведской линии Azurr.

В заключительный день стажировки состоялась встреча с Натальей Вистуновой, директором Академии гостеприимства, по окончании которой все участники получили сертификаты, а также памятные подарки от СКК MriyaResort & SPA.

1 2 3 IMG 6773 4

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076665
Сегодня
Вчера
425
324
Ваш IP: 18.118.254.94



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank