Поздравления от студенческого совета «Атлантида»

На протяжении прошлой недели члены студенческого совета «Атлантида» провели несколько акций, для того чтобы поздравить женскую половину нашего колледжа с Международным женским днём.

5 марта в первом и втором корпусах прошли прямые эфиры, где каждый желающий мог поздравить своего классного руководителя, любимого преподавателя или одногруппницу с праздником. Прямые эфиры можно посмотреть в группе ВК «Студенческий совет Атлантида» и в Instagram в аккаунте politekh_tv, где было сказано много добрых и тёплых слов.

С 1 по 6 марта работала «поздравительная почта». Любой желающий мог подписать свою открытку и оставить её в специальной коробочке. Все открытки уже в пути и скоро найдут своих адресатов.

7 марта в Instagram была проведена небольшая интерактивная игра - собери подарок к празднику. Через ребусы и загадки студенты вместе собрали идеальный подарок на 8 Марта. Так же в рамках акции был снят небольшой видео скетч «Случай в цветочном магазине».

Ребята совместно с пресс-центром «ПолитехТВ» сняли юмористический видеоролик «Расскажем всю правду». Посмотреть его можно по ссылке: https://youtu.be/ibe8vP0VZ2I 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075853
Сегодня
Вчера
1550
2629
Ваш IP: 18.117.162.80



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank