Встреча с представителем Сибирского университета потребительской кооперации

В рамках профориентационной работы 5 марта 2021 года студенты выпускных групп нашего колледжа встретились с представителем Горно-Алтайского филиала Сибирского университета потребительской кооперации (СибУПК) - специалистом Центра информационного доступа СибУПК Табакаевой Викторией Леонидовна.

Сибирский университет потребительской кооперации ведет свою образовательную деятельность с 1956 года. Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК) один из немногих вузов в Новосибирске, имеющих 60-летнюю историю, и выпускающих специалистов для предприятий сферы услуг Сибири и Дальнего Востока. В настоящий момент университет осуществляет подготовку студентов по наиболее востребованным профилями и специальностям, используя все современные технологии и все возможные формы обучения, для предприятий сферы обслуживания и многих других направлений. СибУПК реализует программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, дополнительного образования и среднее профессиональное образование.

На сегодняшний день Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК) состоит в партнерских отношениях с вузами и организациями из 15 стран мира. В рамках договоров о сотрудничестве реализуются студенческие и преподавательские обмены, языковые и научные стажировки, совместные исследовательские проекты, различные формы академической мобильности.

Виктория Леонидовна рассказала студентам нашего колледжа о программах и направлениях обучения в вузе, условиях и сроках поступления, об обучении с применением дистанционных технологий, о прохождении практики и стажировке за рубежом и дальнейшем трудоустройстве выпускников. Студенты колледжа задавали интересующие вопросы и получали ответы на них.

1 2 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076334
Сегодня
Вчера
94
324
Ваш IP: 3.142.199.138



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank