Мастер года Республики Алтай – 2021: парад педагогических находок

4 марта участники конкурса Мастер года прошли испытание «Мастер-класс», тема которого была определена в ходе жеребьевки: «Моя педагогическая находка».

Мастер-класс – это открытая педагогическая система, позволяющая демонстрировать новые возможности педагогики развития и свободы, показывающая способы преодоления консерватизма и рутины. Это особый жанр обобщения и распространения педагогического опыта, представляющий собой фундаментально разработанный оригинальный метод или авторскую методику, опирающийся на свои принципы и имеющий определенную структуру. Он отличается от других форм трансляции опыта тем, что в процессе его проведения идет непосредственное обсуждение предлагаемого методического продукта и поиск творческого решения педагогической проблемы как со стороны участников мастер-класса, так и со стороны Мастера.

От чего зависит успех мастер-класса? От сложности выбранной темы, навыков аудитории, квалификации спикера, условий проведения мероприятий и прочих обстоятельств. Это с честью доказали наши конкурсанты!

Надеемся, что проведенные мастер-классы стали для их участников сочетанием увлеченности с пользой, командной работы и творчества, возможностью дарить и получать самые яркие и положительные эмоции.

1 2 3 4 5 6

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030720
Сегодня
Вчера
160
334
Ваш IP: 18.205.67.119



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank