Министр Просвещения РФ посетил ГАГПК им. М.З. Гнездилова

3 марта в рамках рабочего визита в Республику Алтай Министр просвещения РФ Сергей Сергеевич Кравцов посетил наш колледж, где его сопровождали заместитель министра Просвещения РФ Андрей Викторович Николаев, советник министра Просвещения РФ Григорий Николаевич Вишневский, и.о. заместителя Председателя Правительства РА Динара Алтайчиновна Култуева, Министр образования и науки Республики Алтай Ольга Станиславовна Саврасова, директор колледжа Елена Владимировна Басаргина.

Сергей Сергеевич побывал в новых мастерских колледжа, оснащенных современным оборудованием, которые открылись в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» в 2020 году. Глава Минпросвещения пообщался с преподавателями, администрацией и студентами колледжа.

Напоминаем, что в рамках Национального проекта «Образование» в ГАГПК им. М.З. Гнездилова в 2019 году открыты 5 новых мастерских по направлению «Строительство», в 2020 году – 10 мастерских по направлениям «Информационно-коммуникационные технологии», «Искусство, дизайн и сфера услуг», в 2021 году будут созданы 8 мастерских по направлениям «Информационно-коммуникационные технологии», «Промышленные и инженерные технологии».

 2 3 4 5 

ВИДЕО

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030909
Сегодня
Вчера
349
334
Ваш IP: 44.210.236.0



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank